Leilão: 1641 | Lotes: 31
Número Lote: 37
«Wonder Camera»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 50 x 70 cm
Leilão: 1641 | Lotes: 31
Número Lote: 37