Leilão: 1605 | Lotes: 18
Número Lote: 19
Lote de impressões
impressões a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 x 23 cm
Leilão: 1605 | Lotes: 18
Número Lote: 19