Leilão: 1606 | Lotes: 16
Número Lote: 4
Lisboa - História das suas Glórias e Catástrofes - n. 1 a 20
séc. XX, sinais de uso
Leilão: 1606 | Lotes: 16
Número Lote: 4
séc. XX, sinais de uso