Leilão: 1606 | Lotes: 16
Número Lote: 5
Licitações: 30
Álbum para selos
séc. XX, sinais de uso
Leilão: 1606 | Lotes: 16
Número Lote: 5
Licitações: 30
séc. XX, sinais de uso