Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 15
Tabuleiro de xadrez e peças
pedras duras e madeira lacada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 5x42x42 cm (tabuleiro)
Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 15