Leilão: 8187 | Lotes: 18
Número Lote: 50
«Sem título» (2)
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 19 x 26 cm
Leilão: 8187 | Lotes: 18
Número Lote: 50