Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 21
MERCADO INTERNACIONAL DA ARTE MODERNA
séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 21
séc. XX, sinais de uso.