Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Coleccionismo - Presentes de Natal
Leilão: 1610 | Lotes: 11
Número Lote: 25
TAPEÇARIAS Renascimento e Barroco
séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1610 | Lotes: 11
Número Lote: 25
séc. XX, sinais de uso.