Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 20
ROTEIRO - MUSEU NACIONAL DE ARTE ANTIGA
séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 20
séc. XX, sinais de uso.