Leilão: 2196 | Lotes: 60
Número Lote: 2
A OURIVESARIA PORTUGUESA DAS COLECÇÕES PARTICULARES
Reynaldo dos Santos e Irene Quilhó. 2ª Edição revista e aumentada. Como novo com encadernação editorial com 284 págs