Leilão: 2196 | Lotes: 60

Número Lote: 2

A OURIVESARIA PORTUGUESA DAS COLECÇÕES PARTICULARES

Reynaldo dos Santos e Irene Quilhó. 2ª Edição revista e aumentada.  Como novo com encadernação editorial com 284 págs