Leilão: 2196 | Lotes: 60
Número Lote: 9
Licitações: 22
A CERÂMICA DE RAFAEL BORDALO PINHEIRO
Aida Sousa Dias, Rogério Machado, Lello & Irmão - Editores, Porto, 2009. Fotografias Estúdio Homem Cardoso por Francisco de Almeida Dias. In-4.º de 224 págs. Encadernação editorial com sobrecapa policromada. Profusamente ilustrado. Exemplar como novo.