Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 29
Dois pratos do Redondo assinados João Mertola
Séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 cm (maior)
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 29