Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 30
Dois pratos do Redondo assinados João Mertola
séc. XX, sinais de uso. Dim. - 34 cm (maior)
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 30