Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 32
Ícone pintado sobre madeira e quadro impressão sobre tela
séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 35 X 30 cm (maior)
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 32