Número Lote: 13

F. TEIXEIRA (SÉC. XX) - Mértola

aguarela sobre papel, assinada, emoldurada. Dim. - 39 x 50 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada, em dia e horário a combinar