Número Lote: 17

Secretária Davenport

estilo victoriano, mogno e folheado de mogno, colunas torneadas, ferragens em metal amarelo, tampo em couro, gavetas fingidas à esquerda, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 82 x 52 x 54 cm