Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Estoril
Leilão: 1618 | Lotes: 18
Número Lote: 17
Secretária Davenport
estilo victoriano, mogno e folheado de mogno, colunas torneadas, ferragens em metal amarelo, tampo em couro, gavetas fingidas à esquerda, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 82 x 52 x 54 cm