Número Lote: 19

Candeeiro a petróleo

faiança com decoração monocroma a azul "Flores", abat-jour em vidro relevado, electrificado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 57 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada, em dia e horário a combinar