LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1242 | Lotes: 43

Número Lote: 28

Pintura Pega-rabuda Pica pica assinado Mitó 99

aguarela sobre papel. Dim. - 19 x 24 cm