LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 28
Pintura Pega-rabuda Pica pica assinado Mitó 99
aguarela sobre papel. Dim. - 19 x 24 cm
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 28