Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 29
Caixa
porcelana, decoração policromada e relevada "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 x 21 cm
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 29