LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 26
Aguarela sobre papel assinada e datada Videira 8 de Abril de 1950
séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 32 X 27 cm
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 26