Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 31
Colvilhete
porcelana, decoração policromada "Frutos", séc. XX, marcado EMA. Dim. - 2,5 x 18 x 12 cm
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 31