Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 32
Caixa
porcelana francesa, decoração monocroma a azul e dourado, marcada LAZEYRAS LIMOGES FRANCE, pequenos defeitos. Dim. - 6 x 19,5 x 15 cm