Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Estoril
Leilão: 1618 | Lotes: 18
Número Lote: 37
Dois frascos com tampa
vidro e vidro gomado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 18 x 10 cm
Leilão: 1618 | Lotes: 18
Número Lote: 37