Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 39
Cinzeiro
cristal relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 5 x 18 cm
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 39