Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 43
Lote diverso
porcelana e metal, decorações diversas e relevadas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 cm
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 43