Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 46
Lote diverso
metal com aplicações e estriados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24 cm (o maior)
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 46