Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 50
Mesa de apoio
mogno com tampo em couro, pernas em coluna estriadas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 51 x 32 x 25,5 cm
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 50