Número Lote: 50

Mesa de apoio

mogno com tampo em couro, pernas em coluna estriadas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 51 x 32 x 25,5 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada, em dia e horário a combinar