Número Lote: 3

Cadeira de braços com banqueta

estilo neoclássico, estrutura em madeira clara, estofada a seda, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 100 x 57 x 45 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada, em dia e horário a combinar