Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 38
Lote diverso
metal e vidro monocroma a azul, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 6 cm (o maior)
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 38