Número Lote: 25

Copo e Recipiente

loiça pó-de-pedra, decoração policromada, aplicação em metal amarelo, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 11 x 15 x 9 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada, em dia e horário a combinar