Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 28
Caixa
estanho, marcado DECAMPOS, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 9 x 22 x 15 cm
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 28