Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 33
Ovo decorativo
material sintético, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 cm
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 33