Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 35
Seis chávenas e tampa
porcelana, decorações diversas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 cm (o maior)
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 35