Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 38
Fragmento de talha e baixo relevo
fragmento séc. XIX, faltas e defeitos. Dim. - 42 cm (maior)
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 38