Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 40
Ícone, pintado sobre folha de madeira
séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24 X 17 cm (pintura)
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 40