Número Lote: 48

Parte de serviço de copos

vidro, decoração gravada, 6 copos de água, 8 copos de vinho, 5 copos de licor, 8copos de porto e 4 taças de champanhe, séc. XX/XXI, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 17 cm (maior)