Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 41
Licitações: 20
Desenho a caneta Quinta da fonte do Anjo (Olivais) 1954 assinada Videira
séc. XX, pequenos defeirtos. Dim. - 25 X 35 cm (desenho)
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 41
Licitações: 20