Leilão: 1154 | Lotes: 40

Número Lote: 41

Licitações: 20

Desenho a caneta Quinta da fonte do Anjo (Olivais) 1954 assinada Videira

séc. XX, pequenos defeirtos. Dim. - 25 X 35 cm (desenho)