Leilão: 1703 | Lotes: 24
Número Lote: 30
Saleiro de mesa
porcelana, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 9x7x4 cm
Leilão: 1703 | Lotes: 24
Número Lote: 30