Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 19
Prato de Natal
porcelana, decoração policromada, marcados Costa Verde, Natal 1995, sinais de uso. Dim. - 20 cm
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 19