Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 34
Duque da Terceira
litografia sobre papel, séc. XX, picos de acidez. Dim. - 21 x 13 cm
Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 34