Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 42
Licitações: 18
Serigrafia assinada Faria
séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 X 26 cm
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 42
Licitações: 18