Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 7
Lote diverso
séc. XX, 2 tinteiros, nossa senhora e pintura. Pequnas faltas ou defeitos. Dim. - 21 cm (maior)
Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 7