Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 17
Cinco pratos
porcelana, decoração policromada diversa, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 cm
Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 17