Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 22
Paisagem
aguarela sobre papel, séc. XX, assinado, picos de acidez. Dim. - 18 x 13 cm
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 22