Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 47
Licitações: 27
Grande figura em barro de Estremoz, assinada Arlindo Afonso
séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 46 cm
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 47
Licitações: 27