Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 48
Licitações: 32
Grande figura em barro Estremoz assinada Arlindo Afonso
séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 43 cm
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 48
Licitações: 32