Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 50
Candeeiro a petróleo vidro branco
séc. XX 1ª metade, sinais de uso. Dim. - 39 cm
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 50