Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 51
Óleo sobre platex assinado Videira
séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 29 X 39 cm
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 51