Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 52
Licitações: 34
Pintura óleo sobre platex assinada Videira
séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 38 X 30 cm
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 52
Licitações: 34