Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 24
Taça
faiança, decoração policromada, pequenas esbeiçadelas, sinais de uso. Dim. - 6 x 15 cm
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 24